Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden building motorized aluminum pergola ] соответствие 119 Продукты.
Пергола 4С6м света РГБ на открытом воздухе моторизованная алюминиевая с шторками шторки
| Вещь: | пергола из алюминия для улицы |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6073 |
| цвет: | серый, черный, белый, индивидуальный цвет |
| Размер: | 4X6 м; Индивидуальный размер |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
4С6м 3кс5м моторизовала алюминиевую перголу водостойкую для садового строительства на открытом воздухе
| Вещь: | уличная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6073 |
| цвет: | серый, черный, белый, индивидуальный цвет |
| Размер: | 4х4м; 4x3м ;4x6м ;3x3м ; 3х5м; Индивидуальные |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
Сад строя на открытом воздухе моторизованную алюминиевую белизну DIY 3x3 3x4 перголы
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер перголы: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
Водоустойчивая крыша жалюзи моторизовала алюминиевый покрытый порошок перголы
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
На открытом воздухе моторизованное жалюзи алюминиевой перголы регулируемое Retractable с экраном застежка-молнии
| деталь продукта: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет продукта: | серый, черный, белый, подгонянный |
| Детали крыши материальные: | Моторизованная алюминиевая пергола жалюзи |
| Характеристика продукта: | Защита от солнца, дождя и ветра |
Настраиваемый размер Моторизованный Алюминиевый Пергола Удаленное управление и Интеграция умного дома для водонепроницаемой ветронепроницаемой функции
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Отдельно стоящая моторная алюминиевая пергола водонепроницаемая ветронепроницаемая для установки на стене сада
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
На открытом воздухе 3x4m Louvered моторизованный тент Pergolaproof алюминиевой перголы белый водоустойчивый
| Деталь: | Здания сада перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | серая, черная, белая, подгонянная пергола |
| Тип крыши: | Hardtop |
| Детали крыши материальные: | Алюминиевая пергола |
сад перголы 3x3m на открытом воздухе алюминиевый строя моторизованное газебо перголы жалюзи
| Название продукта: | Алюминиевое здание сада перголы |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевая пергола |
| Цвет перголы: | серый, черный, белый, подгонянный |
| тип крыши: | Hardtop |
| Функция: | Предохранение от водоустойчивых, навеса, огня и ржавчины |
Порошок покрыл 2.0mm моторизованную перголу крыши жалюзи алюминиевую
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |


