Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ garden building motorized aluminum pergola ] соответствие 119 Продукты.
Здание открытого сада перголы Hardtop моторизованное жалюзи алюминиевое со светом СИД
| Деталь: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | серый, белый, подгонянный |
| тип крыши: | Hardtop |
| Детали Materiall крыши: | Алюминиевая пергола |
Сад 2.0mm моторизовал водоустойчивую алюминиевую перголу
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
10 x 12 Ft моторизовали перголу алюминиевой Retractable перголы на открытом воздухе Bioclimatic Louvered
| деталь продукта: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый сплав |
| Цвет продукта: | серый, черный, белый, подгонянный |
| Детали крыши материальные: | Моторизованное жалюзи |
| Характеристика продукта: | Защита от солнца, дождя и ветра |
Водонепроницаемая алюминиевая пергола для установки на стене в бассейне и саду
| Применимая сцена: | Дизайн садов на улице |
|---|---|
| Продукт: | Алюминиевая пергола |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
Моторизованная алюминиевая пергола белого цвета для бассейна, для дизайна сада
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
|---|---|
| Установка: | Настенные/самостоятельные |
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Характеристика продукта: | Водоустойчивая Windproof алюминиевая пергола |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
Моторизованная регулируемая алюминиевая пергола 3х3м Размер
| Применимая сцена: | Дизайн садов на улице |
|---|---|
| Цвет перголы: | Серый, черный, белый, индивидуальный |
| Система управления: | Дистанционное управление/Интеграция умного дома |
| Пространство в комнате: | На улице, офис, бассейн, сад |
| Размер настройки: | 3х3м; 4х4м; 3х4м; 3х6м; 5х3м, на заказ |
крыши жалюзи лезвия 260mm пергола регулируемой алюминиевая
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Пергола внешней крышки фасада регулируемая Louvered алюминиевая
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Моторизованная алюминиевая на открытом воздухе пергола Bioclimatica затеняет водоустойчивый дизайн дома
| Деталь продукта: | Свод перголы, здание сада |
|---|---|
| материал: | Пергола из алюминиевого сплава |
| Цвет: | белый, черный, индивидуальный |
| Функция: | водоустойчивый, навес, продукция дождя, дизайн сада |
| Особенность: | Доказательство грызуна, доказательство ситовины моторизовало алюминиевую перголу |
Светлое моторизованное алюминиевое доказательство приведенное грызуна перголы для здания сада
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | серая, черная, белая, подгонянная моторизованная алюминиевая пергола |
| Функция: | Водоустойчивый, навес, пергола продукции дождя алюминиевая |
| особенность: | Доказательство грызуна, доказательство ситовины моторизовало алюминиевую перголу |


