Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ louvered patio roof system ] соответствие 224 Продукты.
Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered водоустойчивая для здания сада
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Чернота, Gery, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Регулируемая Louvered крыша |
| РАЗМЕР: | 10' × 10' ручная Louvered пергола |
крышки крыши патио перголы 5m x 3m на открытом воздухе моторизованное газебо сада алюминиевой водоустойчивое
| Деталь: | louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6063 T5 |
| Цвет: | Темный серый цвет с сияющим серебряным цветом движения белым и подгонянным согласно номеру цвета RAL |
| Размер: | пергола 5m x 3m алюминиевая |
| Стиль: | Моторизованная пергола louverd |
газебо здания сада ручной Louvered перголы алюминиевого сплава 3x6m на открытом воздухе водоустойчивое
| Название продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материалы: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Изготовленный на заказ цвет: | Черная, белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| Размер продукта: | 4*4 m, 4*3 m, 3x3m, 3x6m подгонянный размер |
Декоративная умная пергола газебо крыши жалюзи патио 2mm 6063 Alu
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Сень крыши перголы Солнца на открытом воздухе Aerofoil 265mm алюминиевая Louvered
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Rainproof регулируемая прессованная алюминиевая Louvered пергола 6063
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
пергола крыши на открытом воздухе ткани газебо PVC 850gsm Retractable
| Имя: | Водоустойчивый тент патио ПВК Ретрактабле с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850г/с.км |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
5м х 3м Моторизованная крыша из алюминия
| товарная позиция: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Цвет: | пергола моторизованная серым цветом алюминиевая |
| Размер: | пергола 5m x 3m алюминиевая |
| Стиль: | Моторизованная выдвижная пергола |
Садовый лофт крыша Алюминиевый биоклимат Перголы 3x4 Дверный дворик На улице
| Положение: | Пергольный дворик |
|---|---|
| Материал: | Пергола из алюминиевого сплава |
| Цвет: | пергола моторизованная серым цветом алюминиевая |
| Размер: | 3x4 ; 4x4; 5x3; алюминиевая пергола |
| Стиль: | Современная выдвижная пергола |
10' × 13' алюминиевое на открытом воздухе Louvered газебо патио сада палубы перголы с регулируемой крышей
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
|---|---|
| Название продукта: | Ручная Louvered пергола |
| Цвет продукта: | серая, подгонянная ручная Louvered пергола |
| Размер: | 10' × 13' ручная Louvered пергола |
| Детали крыши материальные: | Стальное жалюзи |


