Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ louvre opening roof systems ] соответствие 111 Продукты.
Цвет Aeroscreen алюминиевых Солнца жалюзи 250 PVDF покрывая архитектурноакустический подгонянный
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Название продукта: | Система управления солнца 250 жалюзи шадинг солнца Аероскрен алюминиевых архитектурноакустическая |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Сад строя на открытом воздухе моторизованную алюминиевую белизну DIY 3x3 3x4 перголы
| Деталь: | Моторизованная алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава 6073 |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер перголы: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Подгонянное Szie |
| Стиль: | Современная моторизованная алюминиевая пергола |
Строя системы жалюзи Солнца крышки фасада, алюминиевые жалюзи Солнца моторизовали
| Материал: | Серия Алуминум6000 |
|---|---|
| Дизайн: | Свободный |
| Контроль: | Моторизованный |
| Форма: | аэрофоил |
| Имя: | Строя системы жалюзи солнца крышки фасада дизайн алюминиевой свободный |
Водоустойчивая на открытом воздухе пергола шторок ролика моторизованная с алюминиевой шторкой
| Деталь: | аксессуары перголы |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | серый, черный, белый, подгонянный цвет |
| Размер: | Индивидуальный размер |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
10" x 10" моторизованное алюминиевое газебо перголы с дверью сползая стекла Ziptrack
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; белый; gery; подгонянный |
| Размер перголы: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; подгонянный |
| Стиль: | моторизованная louvered пергола |
Здание открытого сада перголы Hardtop моторизованное жалюзи алюминиевое со светом СИД
| Деталь: | Алюминиевая пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | серый, белый, подгонянный |
| тип крыши: | Hardtop |
| Детали Materiall крыши: | Алюминиевая пергола |
Анодное окисление Eco перголы беседок доказательства ситовины алюминиевое дружелюбное
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Моторизованное на открытом воздухе прессовало 6063 алюминиевое покрытие перголы PVDF
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Своды беседок садовничают Bioclimatic алюминиевая пергола водоустойчивая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Пергола нагрузки 160kg/M2 снега Bioclimatic прикрепленная покрытая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |


