Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ louvre opening roof systems ] соответствие 111 Продукты.
Горизонтальное погодостойкое управление светом системы F150 жалюзи алюминиевое архитектурноакустическое
| Имя: | Управление светом алюминиевой погодостойкой системы фасада жалюзи F150 архитектурноакустическое |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Вентиляция воздуха украшения алюминиевого сплава 6063-T5 жалюзи погоды Aeroscreen внешняя
| применение: | Публика, жилой, коммерчески, школа, офис, больница, гостиница, аэропорт, метро, станция, торговый це |
|---|---|
| Цвет: | Все РАЛ или ПАНТОНЭ или подгонянный, Воодграйн, бамбук |
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
Управление Солнца алюминиевых Retractable Louvered систем крыши SKS90 архитектурноакустическое
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Имя: | Управление солнца алюминиевой ретрактабле лоуверед системы крыши СКС90 архитектурноакустическое |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Управление светом фасада здания систем крыши Aerofoil алюминиевое Retractable Louvered
| Название продукта: | Алюминиевая выдвижная жалюзийная крыша Aerofoil управление освещением фасада здания |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-T5 |
| Толщина: | 1.0~3.0mm |
| ширина лезвия: | 350/400/450/500/600мм |
| установите: | Вертикальный горизонтальный |
Систем крыши заволакивания фильма цвет Retractable Louvered коммерчески подгонянный
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| применение: | Публика, жилой, коммерчески, школа, офис, больница, гостиница, аэропорт, метро, станция, торговый це |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Сад моторизовал алюминиевые жалюзи патио аксессуаров перголы на открытом воздухе
| Вещь: | аксессуары для перголы |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | серый, черный, белый, индивидуальный цвет |
| Размер: | Индивидуальный размер |
| Стиль: | Алюминиевая пергола с моторизованными жалюзи |
Внешнее жалюзи Солнце потолка затеняет системы управление пяди лезвий 1000 до 6000mm моторизованное
| применение: | Публика, жилой, коммерчески, школа, офис, больница, гостиница, аэропорт, метро, станция, торговый це |
|---|---|
| Материал: | Серия Алуминум6000 |
| Дизайн: | Свободный |
| Контроль: | Моторизованный |
| Форма: | аэрофоил |
Горизонтальные алюминиевые жалюзи тени Солнца, системы тени Солнца жалюзи исправили электрическое руководство
| Имя: | Управление горизонтального алюминиевого жалюзи солнца aerofoil фиксированное электрическое ручное |
|---|---|
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Thckness: | 1.0~3.0мм |
| Цвет: | Все РАЛ или ПАНТОНЭ или подгонянный, Воодграйн, бамбук |
| Контроль: | Удаленный/ручной контроль |
Крыша патио Freestanding лезвия 150mm алюминиевая Louvered Retractable
| Имя: | Водоустойчивый тент патио ПВК Ретрактабле с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850г/с.км |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Системы перголы лезвия 260mm дизайн Witn Louvered свободный ослепляет алюминиевое регулируемое
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Системы перголы крыши алюминия шторки витн дизайна регулируемой свободные |
| Лезвие: | 260mm |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |


