Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ louvre opening roof systems ] соответствие 111 Продукты.
покрытия порошка 260mm пергола Rainproof Louvered алюминиевая
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Имя: | Дизайна системы перголы алюминия структура регулируемого лоуверед свободного подходящая |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
Пергола Louvered лезвия анодного окисления 260mm алюминиевая
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Имя: | Дизайна системы перголы алюминия положение регулируемого лоуверед свободного свободное |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
Пергола водоустойчивого сада газебо наборов системы крыши жалюзи на открытом воздухе Bioclimatic алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Серебряный порошок системы жалюзи окна в крыше 430 покрывая водоустойчивый подгонянный цвет
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Название продукта: | Фасада системы жалюзи окна в крыше Аероскрен внешней стены 430 управление солнца серебряного белого |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Алюминиевым водоустойчивым система жалюзи силы F150/200/300 подгонянная покрытием
| Имя: | Управление солнца фиксированной системы фасада жалюзи Аероскрен алюминиевой архитектурноакустическое |
|---|---|
| Дизайн: | Управление солнца фиксированной системы фасада жалюзи Аероскрен алюминиевой архитектурноакустическое |
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
Приводя в действие Coationg подгоняло алюминиевую водоустойчивую систему жалюзи
| Имя: | Управление солнца фиксированной системы фасада жалюзи Аероскрен алюминиевой архитектурноакустическое |
|---|---|
| Дизайн: | Управление солнца фиксированной системы фасада жалюзи Аероскрен алюминиевой архитектурноакустическое |
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
На открытом воздухе моторизованное алюминиевое газебо перголы с дверью света RGB сползая стеклянной
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; белый; gery; подгонянный |
| размер: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; подгонянный |
| Стиль: | Регулируемая Louvered пергола крыши |
Свет 12" x 20" RGB моторизованная алюминиевая пергола с на открытом воздухе шторками Ziptrak
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; белый; gery; подгонянный цвет |
| размер: | 12' × 20' „; подгонянный размер |
| Ключевые слова: | Моторизованная алюминиевая пергола |
Пергола системы 202mm тента регулируемая алюминиевая с Retractable сенью
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Aerofoil формирует алюминиевые жалюзи Солнца едет на автомобиле фасад системы внешней стены архитектурноакустический
| Материал: | Серия Алуминум6000 |
|---|---|
| Дизайн: | Свободный |
| Контроль: | Моторизованный |
| Форма: | аэрофоил |
| Имя: | Фасад алюминиевой системы внешней стены мотора любовников Солнца архитектурноакустический |


