Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ louvre opening roof systems ] соответствие 111 Продукты.
Водоустойчивая моторизованная пергола крыши жалюзи алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0мм-3.0мм Биоклиматик алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Крыша жалюзи Aerofoil алюминиевая вертикальная Retractable, регулируемая крыша жалюзи
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-T5 |
|---|---|
| Имя: | Алюминиевая выдвижная жалюзийная крыша Aerofoil управление освещением фасада здания |
| Дизайн: | свободный |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Толщина: | 1.0~3.0mm |
PVDF покрывая действующее общественное сплава алюминия системы крыши жалюзи жилое
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
| Покрытый: | Покрытие порошка, покрытие ПВДФ, покрытие полиэстера, анодизация, плакировка, печатание передачи теп |
Толщина 1.0~3.0mm управлением Солнца плоской алюминиевой системы фасада жалюзи 60 архитектурноакустическая
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Ширина лезвия: | 125mm |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
| Покрытый: | Покрытие порошка, покрытие ПВДФ, покрытие полиэстера, анодизация, плакировка, печатание передачи теп |
Фиксированная толщина крыши жалюзи отверстия Aeroscreen 1.0~3.0 Mm сбережений энергии
| Имя: | Управление солнца фиксированной системы фасада жалюзи Аероскрен алюминиевой архитектурноакустическое |
|---|---|
| Дизайн: | Управление солнца фиксированной системы фасада жалюзи Аероскрен алюминиевой архитектурноакустическое |
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
Системы крыши жалюзи алюминиевого сплава, крыша жалюзи Aeroscreen на открытом воздухе жилая
| Цвет: | Все РАЛ или ПАНТОНЭ или подгонянный, Воодграйн, бамбук |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Архитектурноакустические алюминиевые системы ИСО9001 жалюзи системы Солнца фасада жалюзи
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
| Покрытый: | Покрытие порошка, покрытие ПВДФ, покрытие полиэстера, анодизация, плакировка, печатание передачи теп |
Коммерчески заволакивание фильма серии 300mm системы T6 фасада жалюзи водоустойчивое
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
| Имя: | Т6 управление солнца системы фасада жалюзи алюминия серии 300мм архитектурноакустическое |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Вертикаль жалюзи алюминиевой архитектурноакустической полости системы фасада жалюзи плоская горизонтальная
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
| Покрытый: | Покрытие порошка, покрытие ПВДФ, покрытие полиэстера, анодизация, плакировка, печатание передачи теп |
пергола крыши на открытом воздухе ткани газебо PVC 850gsm Retractable
| Имя: | Водоустойчивый тент патио ПВК Ретрактабле с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850г/с.км |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |


