Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ louvre opening roof systems ] соответствие 111 Продукты.
система крыши окна в крыше жалюзи 3.0mm алюминиевая Retractable
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Название продукта: | Подгонянная система тени здания алюминиевой ретрактабле крыши жалюзи архитектурноакустическая |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Функция: | Управление Солнца, вентиляция воздуха, водоустойчивая, украшение, сбережения энергии, внутреннее ярк |
Система крыши окна в крыше покрытия вентиляции PVDF воздуха жалюзи
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Покрытый: | Покрытие порошка, покрытие ПВДФ, покрытие полиэстера, анодизация, плакировка, печатание передачи теп |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Напудрите систему крыши окна в крыше жалюзи покрытия 1.0mm Retractable
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Название продукта: | Регулируемая алюминиевая ретрактабле система крышки террасы на крыше жалюзи |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Bespoke алюминиевая Retractable система крыши окна в крыше полиэстера
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Функция: | Управление Солнца, вентиляция воздуха, водоустойчивая, украшение, сбережения энергии, внутреннее ярк |
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Алюминиевая Retractable 6063 система крыши окна в крыше T5 3.0mm
| Материал: | Алюминиевый сплав, 6063-Т5 |
|---|---|
| Толщина: | 1.0~3.0мм |
| Покрытый: | Покрытие порошка, покрытие ПВДФ, покрытие полиэстера, анодизация, плакировка, печатание передачи теп |
| Ширина лезвия: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600мм |
| Установите: | Вертикальный/горизонтальный |
Пергола открытозамкнутой крыши мотора на открытом воздухе алюминиевая
| Имя: | На открытом воздухе моторизованная система крыши жалюзи алюминиевой перголы водоустойчивая |
|---|---|
| Применение: | Своды, беседки, перголы сада |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Алюминиевая толщина: | пергола сада 2.0mm-3.0mm Bioclimatic алюминиевая |
| Отделка рамки: | Покрытый порошок |
Алюминиевая Rainproof моторизованная Louvered пергола с регулируемой крышей 12 x 10 x 13 Ft
| Деталь: | сень перголы |
|---|---|
| Материал: | Пергола алюминиевого сплава |
| Цвет: | черный; белый; gery; подгонянный цвет |
| размер: | 12' × 12'; 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; подгонянный |
| Аксессуары: | водоустойчивое гнездо; шторки ziptrack; стеклянная дверь; шторка; Свет RGB |
Водоустойчивая конюшня покрытия порошка лезвия 260mm перголы крыши PVC Retractable
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |
Райньпрооф павильон перголы крыши ПВК ретрактабле моторизовал систему дистанционного управления
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Имя: | Райньпрооф павильон перголы крыши ПВК ретрактабле моторизовал систему дистанционного управления |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
Rainproof крыша PVC Retractable на открытом воздухе, автоматическая крыша перголы моторизовала
| Цвет: | Серый, белый, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 4М≤Л≤6М; 3М≤В≤4М |
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка, анодное окисление |
| Лезвие: | 260mm |


