Все продукты
-
BRUNO BiaginiКачество и стиль продукта мой фаворит. SUNC полно отвечает мои потребностямы для продукта. Двор дома красив и семья любит он. -
Мария GravdalДоверенная фабрика! Я люблю его, дизайн и продажи большие, процесс продукции продукта и транспорта хорош, и мы будем продолжаться объединить -
Marta Jimenez PedersenКачество слишком хорошо, это моя пергола мечты, легко установить, и также удобно использовать полно автоматическое
Контактное лицо :
Jessie
Номер телефона :
15317096971
Что такое? :
+8615317096971
ключевые слова [ outdoor waterproof motorized pergola ] соответствие 497 Продукты.
Пергола крыши PVC сада водоустойчивая съемная Retractable
| Имя: | Водоустойчивый тент патио ПВК Ретрактабле с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850г/с.км |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Пергола крыши ветрила PVC современная регулируемая Retractable
| Имя: | Водоустойчивый тент патио ПВК Ретрактабле с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850г/с.км |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Перголы крыши дистанционного управления пергола навеса Retractable алюминиевая
| Имя: | Водоустойчивый тент патио ПВК Ретрактабле с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850г/с.км |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Bioclimatic Retractable ширина предохранения от дождя 13.5M перголы крыши
| Имя: | Водоустойчивый тент патио ПВК Ретрактабле с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850г/с.км |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Пергола крыши водоустойчивой ткани PVC Retractable со светом СИД
| Имя: | Водоустойчивый тент патио PVC Retractable с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850g/s.qm |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Перголы крыши тента ветрила PVC пергола навеса Retractable алюминиевая
| Имя: | Водоустойчивый тент патио PVC Retractable с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850g/s.qm |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Пергола крыши навеса управлением приложения Retractable водоустойчивая
| Имя: | Водоустойчивый тент патио PVC Retractable с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Ткань: | полиэстер 850g/s.qm |
| Материал ветрила: | PVC |
| Дополнительные функции:: | Прокладки света СИД/легко собрание |
Пергола жилой ткани PVC алюминиевая Louvered для балкона ресторана
| Имя: | Водоустойчивый тент патио PVC Retractable с газебо приведенным светов |
|---|---|
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
| Ткань: | полиэстер 850g/s.qm |
| Материал ветрила: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
газебо водоустойчивой ручной Louvered перголы 4x3m алюминиевое на открытом воздухе для сада
| Деталь продукта: | Ручная Louvered пергола |
|---|---|
| Материал: | Пергола руководства алюминиевого сплава Louvered |
| Цвет: | Белая ручная Louvered пергола |
| Особенность: | Алюминиевая ручная Louvered пергола |
| РАЗМЕР: | поддержка 4*4 m, 4*3 m, подгонянный размер |
Настенная или самостоятельная Пергола с сдвижной крышей
| Установка: | Стержневые или стеновые |
|---|---|
| Дополнительные особенности: | Светодиодные световые ленты/легкая сборка |
| Функция: | Дождезащитная, водонепроницаемая алюминиевая пергола |
| Положение: | Пергола с выдвижной крышей |
| Материал рамы: | Сплав алюминия |


